1d5a4878ded3d1496c6fa6c1f5ae25642

एक ही परिवार के चार सदस्यों ने अज्ञात कारणों से की आत्महत्या

भोपाल। मध्यप्रदेश के सागर जिले के खुरई के टीहर गांव में दिल दहलाने वाली घटना सामने आई है। शुक्रवार देर रात एक ही परिवार के चार सदस्यों ने घर में आत्महत्या कर ली। पुलिस सामूहिक आत्महत्या के कारणों की जांच कर रही है।

मिली जानकारी के अनुसार, मनोहर लोधी (45), मां फूलरानी (70), बेटी शिवानी (18) और बेटा अनिकेत (16) के साथ टीहर गांव के पास खेत में बने मकान में रह रहे थे। उनकी पत्नी कुछ दिन पहले ही मायके गई थी। शुक्रवार रात उल्टियां करने की आवाज सुनकर ऊपरी मंजिल पर रहने वाला मनोहर का भाई नंदराम नीचे आया। उसने पूरे परिवार को उल्टियां करते देख घरवालों को बताया और पुलिस को सूचना दी । ग्रामीणों की मदद से सभी को अस्पताल पहुंचाया।

इस दौरान फूलरानी और अनिकेत की मौके पर ही मौत हो गई। शिवानी ने खुरई अस्पताल में दम तोड़ा, जबकि मनोहर की जिला अस्पताल ले जाते समय रास्ते में मौत हो गई। खुरई शहर थाना योगेन्द्र सिंह दांगी ने बताया कि सामूहिक आत्महत्या की सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची है। घटना के कारणों का पता लगाने जांच की जा रही है।

Scroll to Top