हरदा । नगर के मगरधा रोड स्थित दयोदय गौशाला में आज विधायक डॉ आर के दोगने के कर कमलों द्वारा 3000 वर्गफुट के भूसा गृह का भूमिपूजन कार्यक्रम सम्पन्न हुआ । वर्तमान परिस्थितियों में आगामी भूसा संग्रहण की अधिकतम भंडारण क्षमता को ध्यान में रखते हुए यह निर्माण प्रस्तावित है ।
दयोदय गौशाला समिति के अध्यक्ष अनूप जैन ने बताया कि आगामी दो माह में इसका निर्माण पूरा करने का संकल्प लिया गया है । विधायक श्री दोगने ने इस निर्माण हेतु पाँच लाख की राशि विधायक निधि से प्रदान करने की घोषणा की है ।
इस अवसर पर दयोदय गोशाला के अध्यक्ष अनूप जैन, कार्यकारिणी सदस्य सोहन उन्हाले, कोषाध्यक्ष महेन्द्र अजमेरा ,प्रदीप अजमेरा ,जनपद उपाध्यक्ष गौरीशंकर शर्मा ,राजेन्द्र जैन राजकुमार जैन नीलू मामा विधायक प्रतिनिधि संजय जैन,राहुल पटेल विधायक प्रतिनिधि,अजय पाटिल,सहित बड़ी संख्या में गणमान्य नागरिक उपस्थित थे ।













