कैंटेबिल कपड़े के शोरूम का उद्घाटन किया पर्वतारोही श्रीमती ज्योति रात्रि ने

कैंटेबिल कपड़े के शोरूम का उद्घाटन किया पर्वतारोही श्रीमती ज्योति रात्रि ने 

लोकमतचक्र.कॉम।

हरदा : शहर में आज कैंटेबिल कपड़े के शोरूम का उद्घाटन हरदा की गौरव पर्वतारोही श्रीमती ज्योति रात्रि ने किया। नगर के नवनिर्मित बाफना टावर इंदौर रोड हरदा में आज से कैंटेबिल कपड़े के शोरूम प्रारंभ हुआ है।

IMG 20210823 WA0001


शोरूम के उद्घाटन के इस अवसर पर बाफना टावर के मालिक देवेंद्र बाफना, श्रीमती अर्चना बाफना एवं पूजा बाफना साथ ही जिला कांग्रेस व्यापार प्रकोष्ठ के उपाध्यक्ष संजय कमल चंद जैन एवं बृजेश मोहता, उद्योग इकाई से राजेश अग्रवाल, महेंद्र पाटनी जैन, प्रशांत बाफना, पंकज बाफना, अशोक हंसानी एवं शहर के अन्य प्रबुद्ध लोग शामिल थे।

उल्लेखनीय है कि पर्वतारोही श्रीमती ज्योति रात्रि ने 52 साल की उम्र अभी 15 अगस्त को अफ्रीका महाद्वीप की सबसे ऊंची पर्वत चोटी किलिमंजारो 5895 मीटर पर तिरंगा लहरा कर संपूर्ण विश्व में भारत एवं हरदा जिले का नाम रोशन किया इससे पहले यह यूरोप के सबसे ऊंचे पर्वत माउंट एल्बम पर भी तिरंगा लहरा चुकी है। इनके द्वारा उन 39 दिनों में 2 महाद्वीपों की सबसे ऊंची पर्वत चोटी पर चढ़ने का रिकॉर्ड अपने नाम दर्ज किया है ।

Scroll to Top